Если Вы не можете увидеть Париж, Вы можете его услышать!
22.09.2023 356 0 magnatx1

Если Вы не можете увидеть Париж, Вы можете его услышать!

Если Вы не можете увидеть Париж, Вы можете его услышать!
Приглашаем вас 5 ноября в 17:00 на Вечер французской музыки.
Мария Зыкина (вокал) и Александр Тевелев (фортепиано) представят для вас маленькую и увлекательную историю французской песни длиной в несколько десятилетий 20 века.

Результатом многолетнего творчества с джаз-музыкантами, которые выступали авторами аранжировок, стала изящная программа французских шедевров.
О чем поёт сегодня, пел вчера и будет петь Париж вам расскажет Мария Зыкина - яркая исполнительница французского шансона, участница проекта "Голос". Поддерживать интерес к французской музыке — это кредо певицы. Она всегда с восторгом дарит слушателям праздник любви и хорошего настроения.

12+
🔸Вход по билетам. Стоимость - 500 рублей.
Льготный билет (пенсионеры, инвалиды, многодетные) - 50% стоимости билета.
Билеты на платные мероприятия можно приобрести в Главном доме Усадьбы с 10:00 до 18:00 (понедельник - пятница) или пред началом мероприятия.




Возрастные ограничения: 12+



Дорогие друзья, приглашаем вас на Цикл концертов "Орган в Усадьбе Дорогие друзья, приглашаем вас на Цикл концертов
Дорогие друзья, приглашаем вас на Цикл концертов "Орган в Усадьбе
Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00 на джазовый вечер в усадьбе певицы,флейтистки и актрисы - Олеси Егоровой! Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00
Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00 на джазовый вечер в усадьбе певицы,флейтистки и актрисы - Олеси Егоровой!
Дорогие друзья! 8 апреля в 18:00 приглашаем вас на вечер французской музыки Дорогие друзья! 8 апреля в 18:00 приглашаем вас
Дорогие друзья! 8 апреля в 18:00 приглашаем вас на вечер французской музыки
Дорогие друзья! 23 января в 16:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится концерт "Зимняя сказка" Дорогие друзья! 23 января в 16:00 в Главном доме
Дорогие друзья!23 января в 16:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится концерт "Зимняя сказка"
Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей. Методические рекомендации по порядку блокирования
Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети "Интернет".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!