
Сотрудники Усадьбы Знаменское-Губайлово и МЦДК вместе с актерами Литературного театра "Отражение", руководитель
Сотрудники Усадьбы Знаменское-Губайлово и МЦДК вместе с актерами Литературного театра "Отражение", руководитель - Игорь Михалев приняли участие в праздновании Дня города, предоставив жителям и гостям города возможность окунуться в его историю: основатель усадьбы Василий Михайлович Долгоруков - Крымский и последний ее владелец - Сергей Александрович Поляков незримо присутствовали на празднике нашего города.
Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)
9 апреля 28 жителей и гостей нашего округа
12 марта 13 жителей и гостей нашего города
28 октября в Главном доме Усадьбы
📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех
Сегодня, 1 марта, в последний день Масленичной

Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

9 апреля 28 жителей и гостей нашего округа посетили авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово»

12 марта 13 жителей и гостей нашего города посетили авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой

28 октября в Главном доме Усадьбы Знаменское-Губайлово с аншлагом состоялась премьера Театрализованного представления "Во славу России! Оружие и

📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка»

Предстояло принять участие сразу в двух конкурсах: конкурсе блинов "Масленичное солнышко 2020" и конкурсе Масленичных кукол.🥞🔥👍
Комментарии (0)