Творческая студия "Кружок любителей игры на балалайке", руководитель: лауреат всероссийских и международных конкурсов Роман Хохряков
30.08.2023 289 0 magnatx1

Творческая студия "Кружок любителей игры на балалайке", руководитель: лауреат всероссийских и международных конкурсов Роман Хохряков

Творческая студия "Кружок любителей игры на балалайке", руководитель: лауреат всероссийских и международных конкурсов Роман Хохряков. 
Программа творческой студии включает в себя профессиональное обучение игре на балалайке.
В процессе занятий участники студии изучат нотную грамоту, овладеют навыками игры на инструменте как сольно, так и в различных ансамблях. Смогут раскрыть свой творческий потенциал.
Самые активные, добившиеся больших успехов в саморазвитии и освоении предложенных навыков, будут выступать на  различных концертных площадках.



Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)



Кружки и студии в Усадьбе Знаменское-Губайлово Кружки и студии в Усадьбе Знаменское-Губайлово
Кружки и студии в Усадьбе Знаменское-Губайлово
Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00 на джазовый вечер в усадьбе певицы,флейтистки и актрисы - Олеси Егоровой! Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00
Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00 на джазовый вечер в усадьбе певицы,флейтистки и актрисы - Олеси Егоровой!
📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка» 📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех
📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка»
26 марта в МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» состоялась Областная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций. 26 марта в МАУК КВК «Знаменское-Губайлово»
26 марта в МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» состоялась Областная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при
На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово» прошла литературно-музыкальная программа «Так бывало в дни войны...» На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово»
6 мая 2018 года в преддверии великого праздника "День Победы" на территории усадьбы "Знаменское-Губайлово" совместно с МУ "Центр духовной культуры"
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!