Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00 на джазовый вечер в усадьбе певицы,флейтистки и актрисы - Олеси Егоровой!
03.08.2023 149 0 magnatx1

Дорогие друзья! Приглашаем вас 26 августа в 20:00 на джазовый вечер в усадьбе певицы,флейтистки и актрисы - Олеси Егоровой!

Дорогие друзья!
Приглашаем вас 26 августа в 20:00 на джазовый вечер в усадьбе певицы,флейтистки и актрисы - Олеси Егоровой!
Артистка работает в жанрах: джаз, лаунж, фанк, фьюжн, нью-вэйв, этническая музыка, фолк, классическая музыка.
Как сольный артист и как музыкант выступает в различных составах: с роялем, гитарой, струнными инструментами, хангом  и перкуссией;-таким образом артистка реализует свой творческий потенциал. Также артистка сотрудничает с поэтами и Ди-джеями.
Профессиональная деятельность Олеси не ограничивается только камерными и эстрадными выступлениями, помимо прочего,  более 10 лет она является солистом военного оркестра Министерства Обороны РФ. Оркестр ведет активную концертную деятельность, принимая ежегодное участие в парадах, посвященных Дню Победы на Красной площади, международном фестивале «Спасская Башня»; регулярно выступает на общегородских мероприятиях на Поклонной горе и других площадках Москвы и области.

В концертной программе Олеся Егорова предстанет в амплуа  джазовой певицы, исполнит знаменитые и очень красивые стандарты как на своей флейте, так и вокально, обрамляя песенное исполнение звуками своего инструмента.

12+
🔸Вход по билетам. Стоимость 800 рублей.
Льготный билет (пенсионеры, инвалиды) - 400 рублей.
Билеты на платные мероприятия можно приобрести в Главном доме Усадьбы с 10:00 до 18:00 (понедельник - пятница) или пред началом мероприятия.



Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Возрастные ограничения: 12+



8 июля в Усадьбе Знаменское-Губайлово состоялся концерт - "Романтический вечер в усадьбе" певицы, флейтистки, модели и актрисы Олеси Егоровой 8 июля в Усадьбе Знаменское-Губайлово состоялся
8 июля в Усадьбе Знаменское-Губайлово состоялся концерт - "Романтический вечер в усадьбе" певицы, флейтистки, модели и актрисы Олеси Егоровой
22 мая 2022 года в Красногорске выступит Государственный оркестр «Гусляры России» Московской областной филармонии 22 мая 2022 года в Красногорске выступит
22 мая 2022 года в Красногорске выступит Государственный оркестр «Гусляры России» Московской областной филармонии
Выставка «Августейшие владельцы Императорской усадьбы Ильинское и Российское Общество Красного Креста» в усадьбе Знаменское-Губайлово Выставка «Августейшие владельцы Императорской
Выставка «Августейшие владельцы Императорской усадьбы Ильинское и Российское Общество Красного Креста» в усадьбе Знаменское-Губайлово
16 февраля в МАУК КВК "Знаменское-Губайлово" состоялся вечер романса Ирины Евсеевой «Я думала о Вас...» 16 февраля в МАУК КВК "Знаменское-Губайлово"
Творческий вечер певицы, Ирины Евсеевой прошёл с полным аншлагом: зал едва вместил всех желающих погрузиться в мир романса.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!