14 мая для жителей и гостей нашего округа была организована  авторская экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово»
18.05.2023 235 0 magnatx1

14 мая для жителей и гостей нашего округа была организована авторская экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово»

14 мая для жителей и гостей нашего округа была организована  авторская экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово».

История усадьбы «Знаменское-Губайлово» - зеркало истории России. Ее владельцы на протяжении 18 и 19 веков участвовали в военных баталиях, были участниками политических игр, покровительствовали поэтам и художникам.
В Главном доме экскурсанты погрузились в эпоху 18 века – узнали, как принимал гостей хозяин и основатель Усадьбы князь Василий Михайлович Долгоруков – Крымский, генерал-аншеф, герой екатерининской эпохи; далее на прогулке ознакомились с архитектурным ансамблем Усадьбы, прошли в парк и на плотину, почитали стихи поэтов Серебряного века, которые были написаны здесь и посвящены этим местам.

#ЭкскурсииКрасногорск
#ТИЦКрасногорск
#знаменскоегубайлово
#культураподмосковья
#культуракрасногорска


Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)



14 мая в 12:30 приглашаем жителей города и гостей на авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово» 14 мая в 12:30 приглашаем жителей города и гостей
14 мая в 12:30 приглашаем жителей города и гостей на авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово»
9 апреля 28 жителей и гостей нашего округа посетили авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово» 9 апреля 28 жителей и гостей нашего округа
9 апреля 28 жителей и гостей нашего округа посетили авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово»
9 апреля в 12:30 приглашаем жителей города и гостей на авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы Знаменское-Губайлово» 9 апреля в 12:30 приглашаем жителей города и
9 апреля в 12:30 приглашаем жителей города и гостей на авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой «Три века старинной усадьбы
12 марта 13 жителей и гостей нашего города посетили  авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой 12 марта 13 жителей и гостей нашего города
12 марта 13 жителей и гостей нашего города посетили авторскую экскурсию Юлии Николаевны Зимнуховой
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!