Внимание! Внимание! Внимание! 🎉🎶🎭 Открытый областной конкурс искусств «Мастер мюзикла» начинает приём заявок! 🎷🎵🎤
20.01.2023 751 0 magnatx1

Внимание! Внимание! Внимание! 🎉🎶🎭 Открытый областной конкурс искусств «Мастер мюзикла» начинает приём заявок! 🎷🎵🎤

Внимание! Внимание! Внимание! 🎉🎶🎭
Открытый областной конкурс искусств «Мастер мюзикла» начинает приём заявок! 🎷🎵🎤
Мы очень рады сообщить вам, что в этом, 2023 году, конкурс получил статус "Областной конкурс" и теперь он проходит при поддержке Министерства культуры, и туризма Московской области!

🔸Возрастная категория участников:
I возрастная категория 8 -12 лет; 
II возрастная категория 13-16 лет;
III возрастная категория 17-24 лет;
IV возрастная категория 25 и старше.

🔸Номинации:
1) Вокальное искусство
2) Хореографическое искусство
3) Театральное искусство

🔸Классификация участников по уровню подготовки:
⭐«Master ONE» – конкурсанты, вне зависимости от возрастной категории, занимающиеся самообразованием, не посещая специализированных учебных заведений, а также занимающиеся на начальном этапе обучения (до 2-х лет).
⭐«Hobby Master» – конкурсанты, являющиеся участниками клубных формирований учреждений культуры, а также конкурсанты, обучающие специализированных школах искусств.  Конкурсанты, обучающиеся на 1 и 2 курсах средне-специальных и высших учебных заведений творческого направления.
⭐  «Master PRO» – конкурсанты, обучающиеся с 3-го курса и выпускники средне-специальных и высших учебных заведений творческого направления.
⭐ «Я могу!» – конкурсанты с ограниченными возможностями по здоровью.

🔸Конкурс проводится в 3 этапа:
- 1 этап: «Отборочный» состоится с 13 февраля по 20 марта 2023г. в формате он-лайн прослушивания участников, подавших заявку, установленной формы (см. Положение о конкурсе), musicalmaster20@gmail.com.
- 2 этап:  «Конкурсные прослушивания» в офлайн формате состоятся 01 и 02 апреля 2023 года.
– 3 этап:   «Гала-концерт» и награждение победителей состоится 14 апреля 2023 года в ДК «Подмосковье» (адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3). 

🌷 В состав жюри входят Заслуженные деятели искусств Российской Федерации, Заслуженные работники культуры Российской Федерации и Московской области, профессора, доценты и преподаватели вузов и колледжей культуры и искусства, известные артисты, преподаватели учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства.
Возглавляет наше многоуважаемое жюри народный артист РФ, композитор, пианист, дирижер, художественный руководитель и председатель художественного совета государственной Московской областной филармонии Максим Исаакович Дунаевский.

Мастер мюзикла – это твой шанс! 👋🎉⭐.


Положение Мастер мюзикла 2023.pdf (25.2 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/3tMSKoAsRd1JPnwSFbgHbavP 


Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Возрастные ограничения: 0+



15 января в Большом Зале Усадьбы Знаменское-Губайлово прошла с аншлагом  концертная программа «От Моцарта до Малера» 15 января в Большом Зале Усадьбы
15 января в Большом Зале Усадьбы Знаменское-Губайлово прошла с аншлагом концертная программа «От Моцарта до Малера»
14 января в Главном доме Усадьбы Знаменское-Губайлово состоялся концерт  "Романс о романсе" Вокальной студии "Ларец" 14 января в Главном доме Усадьбы
14 января в Главном доме Усадьбы Знаменское-Губайлово состоялся концерт "Романс о романсе" Вокальной студии "Ларец"
Более 20 школьников 7 января посетили Новогоднее мероприятие в Усадьбе Знаменскле-Губайлово - Квест "В поисках Санты" Более 20 школьников 7 января посетили Новогоднее
Более 20 школьников 7 января посетили Новогоднее мероприятие в Усадьбе Знаменскле-Губайлово - Квест "В поисках Санты"
3 января в Главном доме Усадьбы Знаменское-Губайлово состоялась Новогодняя интерактивная программа для детей 3 января в Главном доме Усадьбы
3 января в Главном доме Усадьбы Знаменское-Губайлово состоялась Новогодняя интерактивная программа для детей
Внимание! Внимание! Внимание! 🎉🎶🎭 В прошлом году с большим успехом прошёл I -ый открытый конкурс искусств «Мастер мюзикла», и мы очень рады сообщить вам, что в этом, 2021 году Внимание! Внимание! Внимание! 🎉🎶🎭 В прошлом году
Внимание! Внимание! Внимание! В прошлом году с большим успехом прошёл I -ый открытый конкурс искусств «Мастер мюзикла», и мы очень рады сообщить вам,
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!