17 декабря в Главном доме Усадьбы Знаменское- Губайлово состоялся Новогодний концерт
18.12.2022 241 0 magnatx1

17 декабря в Главном доме Усадьбы Знаменское- Губайлово состоялся Новогодний концерт

17 декабря в Главном доме Усадьбы Знаменское- Губайлово состоялся Новогодний концерт "А у нас в декабре..." вокальной студии " Ларец", руководитель Марианна Трофимова.

В праздничной программе приняли участие большой и малый составы ансамбля, квартет "Моя мелодия", дуэты и солисты студии.
Зрители и поклонники творчества "Ларца" с восторгом принимали каждое выступление, тем более, что в преддверии Нового года и рядом с новогодней ёлкой прозвучали самые любимые и душевные "зимние" песни советских и российских компонентов.
Пожелаем коллективу в Новом году развития, процветания, новых песен и хорошего настроения!


Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)



17 декабря в 17:00 приглашаем всех в Главный дом Усадьбы Знаменское- Губайлово на Новогодний концерт "А у нас в декабре..." 17 декабря в 17:00 приглашаем всех в Главный дом
17 декабря в 17:00 приглашаем всех в Главный дом Усадьбы Знаменское- Губайлово на Новогодний концерт "А у нас в декабре..."
Дорогие друзья и верные поклонники творчества Вокальной студии "Ларец" Дорогие друзья и верные поклонники творчества
Дорогие друзья и верные поклонники творчества Вокальной студии "Ларец"
Дорогие друзья, преданные поклонники вокальной студии "Ларец"! Дорогие друзья, преданные поклонники вокальной
Дорогие друзья, преданные поклонники вокальной студии "Ларец"!
6 марта в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялся концерт "Предчувствие весны" вокальной студии "Ларец" 6 марта в Культурно-выставочном комплексе
6 марта в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялся концерт "Предчувствие весны" вокальной студии "Ларец"
17 ноября концерт вокальной студии "Элегия", руководитель Татьяна Шеметова, в музыкальной гостиной КВК "Знаменское-Губайлово" , был посвящен 78-й годовщине Битвы под Москвой 17 ноября концерт вокальной студии "Элегия",
В "Музыкальном альбоме" прозвучали любимые песни военных лет: "Синий платочек", "Эх, дороги", "Темная ночь", "В лесу прифронтовом" и другие знакомые
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!