18 декабря в 17:00 Творческое Объединение «Валентина» приглашает вас на Новогоднюю концертную программу «Зимние мелодии»
30.11.2022 159 0 magnatx1

18 декабря в 17:00 Творческое Объединение «Валентина» приглашает вас на Новогоднюю концертную программу «Зимние мелодии»

18 декабря в 17:00 Творческое Объединение «Валентина» приглашает вас на Новогоднюю концертную программу «Зимние мелодии».

В концерте прозвучат известные песни из кинофильмов, хиты эстрады, посвященные самому замечательному празднику – Новому Году! Приходите за новогодним настроением, которое вам подарит певица Валентина Пастухова и ее творческие друзья – вокалисты.
Ждем вас зимним вечером в Усадьбе Знаменское-Губайлово!



Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Возрастные ограничения: 0+



13 ноября Творческое Объединение «Валентина» представило в Усадьбе Знаменское-Губайлово концертную программу «Еще раз о любви» 13 ноября Творческое Объединение «Валентина»
13 ноября Творческое Объединение «Валентина» представило в Усадьбе Знаменское-Губайлово концертную программу «Еще раз о любви»
13 ноября в 16:00 Творческое Объединение «Валентина» приглашает в Усадьбу Знаменское-Губайлово на концерт «Еще раз о любви» 13 ноября в 16:00 Творческое Объединение
13 ноября в 16:00 Творческое Объединение «Валентина» приглашает в Усадьбу Знаменское-Губайлово на концерт «Еще раз о любви»
ЁЛКА ЗАЖГЛАСЬ - НОВОМУ ГОДУ БЫТЬ!🌲☃️ ЁЛКА ЗАЖГЛАСЬ - НОВОМУ ГОДУ БЫТЬ!🌲☃️
ЁЛКА ЗАЖГЛАСЬ - НОВОМУ ГОДУ БЫТЬ!🌲☃️
Дорогие друзья! Приглашаем вас 29 августа в 13:00 и 14:30 на концерт "Осенние мелодии" из цикла программ "Музыкальный альбом" творческого сообщества "Валентина" Дорогие друзья! Приглашаем вас 29 августа в 13:00
Дорогие друзья!Приглашаем вас 29 августа в 13:00 и 14:30 на концерт "Осенние мелодии" из цикла программ "Музыкальный альбом" творческого сообщества
📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка» 📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех
📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!