Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает наших юных друзей в бюджетную студию «Кукольный театр»
04.10.2022 238 0 magnatx1

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает наших юных друзей в бюджетную студию «Кукольный театр»

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает наших юных друзей в бюджетную студию «Кукольный театр».

🔸Возраст детей 3-5, 6-8 лет.
🔸Запись в студию:
https://dk.mosreg.ru/
🔸Руководитель: Озерова Олеся Владимировна (+7 916 671-59-41)
Актриса драматического театра и кино, педагог актерского мастерства в Музыкально-Драматической Мастерской под руководством Дарьи Коршуновой.

В 2015 году окончила Институт Современного Искусства, курс Н/А России А.И. Шейнина. Так же, проходила обучение в Международном Центре им. Ломоносова МГУ на базе Щукинского института( Швейцария, г. Женева).

С 2008 года по настоящее время является актрисой театра-студии «Старый Арбат».
Сотрудничает с компанией «Первый проект», где с 2016 года по настоящее время является актрисой детских видео на каналах YouTube.

🔸 Усадьба "Знаменское-Губайлово"
+7 (495)-369-23-46 (доб 104)

🐶🐻🐴Театральная кукла- это не только игрушка, приносящая массу позитивный эмоций, но и незаменимый помощник в воспитании и обучении детей.
Вся работа по постановке спектаклей проходит в игровой форме. Разнообразные игры позволяют повысить эмоциональный тонус, снять напряжение, активизировать внимание детей, сделать их жизнь необыденной, увлекательной, помогают стеснительным робким детям справиться со своими комплексами благодаря тому, что всё внимание зрителей приковано к кукле, а сам ребёнок выступает за ней как бы на втором плане даже тогда, когда его не скрывает ширма, и таким образом чувствует себя защищённым.

Есть такие сценки, где слов ребёнку не надо произносить, а только лишь достаточно выполнять движения за куклу, и прекрасно подобранная музыка вокальная и инструментальная сама звучит вместо голоса.
Так постепенно ребёнок привыкает к сцене и от простых ролей вначале даже без слов постепенно переходит к главным ролям спектакля. У него появляется уверенность в себе, он испытывает удовольствие от зрительских аплодисментов, от того, что его окружающие понимают и принимают. Формируется его личностный стержень, что в дальнейшем поможет ему адаптироваться в обществе и быть успешным в сложном современном мире.



Оплата


Кукольный театр

Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Возрастные ограничения: 0+



📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка» 📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех
📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка»
КОНКУРС "МАСТЕР МЮЗИКЛА". Молотова Татьяна КОНКУРС "МАСТЕР МЮЗИКЛА". Молотова Татьяна
"Музыкально- драматическая мастерская под руководством Дарьи Коршуновой». «Once Upon a December» из мюзикла «Анастасия».
Урок мужества, посвящённый Битве под Москвой «Танки» в МАУК КВК «Знаменское-Губайлово». Урок мужества, посвящённый Битве под Москвой
5 декабря 2018 года в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялся Урок мужества, посвящённый Битве под Москвой "Танки".
Уважаемые посетители просим вас поддержать интересные проекты и мероприятия в нашем округе! Уважаемые посетители просим вас поддержать
Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск, друзья и коллеги! Просим вас поддержать проекты и мероприятия, проходящие на территории го
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!