14 мая в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоялся концерт «Мы долгое эхо друг друга»
14.05.2022 208 0 magnatx1

14 мая в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоялся концерт «Мы долгое эхо друг друга»

14 мая в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоялся концерт «Мы долгое эхо друг друга».

Участники концерта - Лауреат международных конкурсов, обладатель звания «Душа романса» (Романсиада 2015) Ирина Евсеева (сопрано, гитара) и Лауреат Всероссийского, областных и региональных конкурсов Екатерина Ланская (фортепиано).

Ирина выступает в редком сегодня жанре романса и делает это так тонко, изящно, женственно, что красота ушедшей эпохи видится нам, современным людям, так пленительно и очаровательно.

На концерте прозвучали не только романсы, но и отрывки из оперетт, песни советских композиторов, классические композиции, и все эти музыкальные произведения так гармонично сложились в одну красивую, нежную тему любви и весны, что были очень тепло и восторженно приняты публикой.


#mosoblculture
#округкрасногорск
#нашеподмосковье
#культураподмосковья
#знаменскоегубайлово
#znamenskoegubailovo
#культура


Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)



Дорогие друзья! 14 мая в 15:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится Концерт «Мы долгое эхо друг друга» Дорогие друзья! 14 мая в 15:00 в Главном доме
Дорогие друзья! 14 мая в 15:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится Концерт «Мы долгое эхо друг друга»
Дорогие друзья! Приглашаем вас на концерт «Весенний калейдоскоп», который состоится 27 апреля в 19:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово Дорогие друзья! Приглашаем вас на концерт
Дорогие друзья! Приглашаем вас на концерт «Весенний калейдоскоп», который состоится 27 апреля в 19:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово
28 августа на Арт-бульваре "Знаменское-Губайлово состоялся концерт "Любимые песни" Арт-проекта "Вместе в искусство добра" 28 августа на Арт-бульваре "Знаменское-Губайлово
28 августа на Арт-бульваре "Знаменское-Губайлово состоялся концерт "Любимые песни" Арт-проекта "Вместе в искусство добра"
16 февраля в МАУК КВК "Знаменское-Губайлово" состоялся вечер романса Ирины Евсеевой «Я думала о Вас...» 16 февраля в МАУК КВК "Знаменское-Губайлово"
Творческий вечер певицы, Ирины Евсеевой прошёл с полным аншлагом: зал едва вместил всех желающих погрузиться в мир романса.
Вечер романса Ирины Евсеевой «А где мне взять такую песню...» в МАУК КВК «Знаменское-Губайлово». Вечер романса Ирины Евсеевой «А где мне взять
8 декабря 2018 года в МАУК КВК "Знаменское-Губайлово" состоялся вечер романса Ирины Евсеевой «А где мне взять такую песню...».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!