16 апреля в нашем округе, как и во всем Подмосковье, прошёл традиционный весенний субботник
16.04.2022 186 0 magnatx1

16 апреля в нашем округе, как и во всем Подмосковье, прошёл традиционный весенний субботник

16 апреля в нашем округе, как и во всем Подмосковье, прошёл традиционный весенний субботник. Большая уборка состоялась по всей территории округа – на общественных пространствах, в школах, детских садах, промышленных и социальных объектах.

Коллектив МАУК КВК "Знаменское-Губайлово" присоединился к большому общественному мероприятию:  сотрудники усадьбы навели порядок как на территории, так и внутри помещений.


Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)



📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка» 📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех
📢Усадьба Знаменское-Губайлово приглашает всех деток принять участие в творческой программе «Летняя арт-площадка»
21 сентября в усадьбе Знаменское-Губайлово состоялся Осенний бал 21 сентября в усадьбе Знаменское-Губайлово
Организаторы бала Дмитрий и Елена Поповы, руководители студии исторического и бального танца "Дилайт", планируют провести несколько тематических
На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово» прошла литературно-музыкальная программа «Так бывало в дни войны...» На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово»
6 мая 2018 года в преддверии великого праздника "День Победы" на территории усадьбы "Знаменское-Губайлово" совместно с МУ "Центр духовной культуры"
В МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» прошел областной субботник! В МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» прошел
21 апреля 2018 года сотрудники МАУК КВК "Знаменское-Губайлово" приняли участие в подмосковном субботнике на территории городского округа Красногорск.
Уважаемые посетители просим вас поддержать интересные проекты и мероприятия в нашем округе! Уважаемые посетители просим вас поддержать
Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск, друзья и коллеги! Просим вас поддержать проекты и мероприятия, проходящие на территории го
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!