Дорогие друзья! 28 апреля в 19:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится концерт Народного коллектива Хора русской песни "Звонцы"
07.04.2022 250 0 magnatx1

Дорогие друзья! 28 апреля в 19:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится концерт Народного коллектива Хора русской песни "Звонцы"

Дорогие друзья!
28 апреля в 19:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится концерт Народного коллектива Хора русской песни "Звонцы", художественный руководитель - заслуженный работник культуры Ирина Меркушова, концертмейстер - Андрей Липатов.

Отличительной особенностью коллектива «Звонцы» является бережное отношение к народному творчеству, самобытная манера исполнения, умение вжиться в музыкальный образ народных песен и сделать его понятным и близким современному человеку.
В репертуаре ансамбля более 400 песен различных жанров: хороводные, лирические, плясовые, шуточные, игровые и другие песни Московской, Курской, Брянской, Белгородской, Архангельской и других областей России, песни Алтайского края, Кубани, Сибири, Ставрополья.


вход
СВОБОДНЫЙ


Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Возрастные ограничения: 0+



27​ февраля​ в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоялся концерт​ "Счастлив тот, в ком детство есть" 27​ февраля​ в Главном доме усадьбы
27​ февраля​ в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоялся концерт​ "Счастлив тот, в ком детство есть"
Дорогие друзья! 27​ февраля​ в 14:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится концерт​ "Счастлив тот, в ком детство есть" Дорогие друзья! 27​ февраля​ в 14:00 в Главном
Дорогие друзья!27​ февраля​ в 14:00 в Главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово состоится концерт​ "Счастлив тот, в ком детство есть"
БЕСЕДУШКА В УСАДЬБЕ ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО БЕСЕДУШКА В УСАДЬБЕ ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО
Единственный красногорский аутентичный народный коллектив, фольклорный ансамбль "Беседушка" выступил 17 октября в усадьбе Знаменское-Губайлово.
26 октября в усадьбе Знаменское-Губайлово состоялась фольклорная программа "Осенины", которую представил народный коллектив фольклорный ансамбль "Беседушка", руководитель Гладких Оксана Петровна 26 октября в усадьбе Знаменское-Губайлово
На концерте прозвучали как популярные, так и малознакомые народные песни Воронежской, Белгородской, Вологодской, Липецкой, Владимирской и других
Выставка народных промыслов Подмосковья в усадьбе «Знаменское-Губайлово». Выставка народных промыслов Подмосковья в усадьбе
10 августа 2018 года в усадьбе "Знаменское-Губайлово" начала свою работу выставка народных промыслов Подмосковья.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!