12 апреля в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" прошла интерактивная программа для детей, посвящённая Дню космонавтики "Космическая"
12.04.2021 321 0 magnatx1

12 апреля в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" прошла интерактивная программа для детей, посвящённая Дню космонавтики "Космическая"

12 апреля в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" прошла интерактивная программа для детей, посвящённая Дню космонавтики "Космическая".

Четвероклассники из 11 школы посмотрели несколько научно-популярных мини-фильмов о наших прославленных космонавтах, первом полете человека в космос, о Белке и Стрелке и тайнах космоса, а потом ребят ждала весёлая космическая викторина, где они увлеченно и наперебой отвечали на вопросы ведущего - Сергея Баровского.


#mosoblculture
#округкрасногорск
#нашеподмосковье
#культуракрасногорья
#культураподмосковья
#знаменскоегубайлово
#znamenskoegubailovo
#культура


Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)



ТРИКОЛОР В ПОЛЁТЕ!🇷🇺 ТРИКОЛОР В ПОЛЁТЕ!🇷🇺
ТРИКОЛОР В ПОЛЁТЕ!🇷🇺
7 мая  состоится онлайн-викторина «О той войне, о той Победе» 7 мая состоится онлайн-викторина «О той войне, о
7 мая состоится онлайн-викторина «О той войне, о той Победе»
В марте «Четвёртая пятница» состоялась 22 числа и после традиционной экскурсионной прогулки по усадьбе, гостей вечера ждала литературно-музыкальная гостиная "У Полякова" В марте «Четвёртая пятница» состоялась 22 числа и
На этот раз программа вечера была составлена как интерактивная гостиная: гостям вечера предстояло погрузиться в предположительную атмосферу
22 января в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялся вечер экспериментальной поэзии Фаины Мировой 22 января в Культурно-выставочном комплексе
Лирика Фаины Мировой – это не только стихи, это мини-спектакль, мини-представление, сопровождаемые музыкой, танцем, пантомимой.
На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово» прошла литературно-музыкальная программа «Так бывало в дни войны...» На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово»
6 мая 2018 года в преддверии великого праздника "День Победы" на территории усадьбы "Знаменское-Губайлово" совместно с МУ "Центр духовной культуры"
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!