Дорогие друзья! Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает вас на музыкальный вечер
25.03.2021 310 0 magnatx1

Дорогие друзья! Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает вас на музыкальный вечер

Дорогие друзья!
 Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает вас на музыкальный вечер "Апрельская капель", который состоится 10 апреля в 17:00.
 
 Вас ждёт замечательная весенняя музыкальная программа в исполнении творческих коллективов усадьбы Знаменское-Губайлово.

 

Весной, с пробуждением природы, появляются все самые светлые и добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. В это прекрасное и удивительное время года дарят хорошее настроение и радуют глаз распускающиеся цветы... и красивые песни.
 Приходите на наш весенний концерт!
 Мы ждём вас!
 
 #знаменскоегубайлово
 #культуракрасногорья
 #культураподмосковья
 #культуракрасногорска
 #нашеподмосковье
 #округкрасногорск
 #долголетиеподмосковья



Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Возрастные ограничения: 0+



БЕСЕДУШКА В УСАДЬБЕ ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО БЕСЕДУШКА В УСАДЬБЕ ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО
Единственный красногорский аутентичный народный коллектив, фольклорный ансамбль "Беседушка" выступил 17 октября в усадьбе Знаменское-Губайлово.
14 сентября в усадьбе Знаменское-Губайлово состоялось несколько мероприятий, посвящённых Дню городского округа Красногорск 14 сентября в усадьбе Знаменское-Губайлово
В этот праздничный день квест «Вниз по аллее…» и поэтический пленэр «Серебряные сны старинной усадьбы» прошли 39 человек: люди приходили семьями,
Концерт "Слияние музыки и чувства" Концерт "Слияние музыки и чувства"
13 апреля в усадьбе Знаменское-Губайлово состоялся концерт "Слияние музыки и чувства", организованный благотворительным арт-проектом «Вместе - в
Концерт "Шедевры театра и кино" Концерт "Шедевры театра и кино"
7 апреля в усадьбе Знаменское-Губайлово состоялся концерт "Шедевры театра и кино", организованный благотворительным арт-проектом «Вместе - в
На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово» прошла литературно-музыкальная программа «Так бывало в дни войны...» На территории усадьбы «Знаменское-Губайлово»
6 мая 2018 года в преддверии великого праздника "День Победы" на территории усадьбы "Знаменское-Губайлово" совместно с МУ "Центр духовной культуры"
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!