ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ с «ГУЛЛИВЕРОМ»!
04.01.2021 323 0 magnatx1

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ с «ГУЛЛИВЕРОМ»!

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ с «ГУЛЛИВЕРОМ»!
 Клуб Путешественников «Гулливер» приглашает подростков 6 января в 14-00 на Открытое праздничное занятие, которое пройдет в формате кругосветного новогоднего путешествия – КВЕСТА! Приглашаем гостей! Если тебе 11,12, или 13 лет – приходи!

 

Ждем ребят в МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» по адресу: Красногорск, , ул. Красная Горка, д. 35, иметь маску и сменную обувь. Продолжительность 1,5 часа.
 Бесплатно, по записи - смс на тел.+ 7 916-736-69-19 с текстом, где указать фамилию, имя, возраст и далее «Приду на занятие 6 января». 

 

Вы с нами?
 #культура
 #культмо
 #mosoblculture
 #округкрасногорск
 #нашеподмосковье
 #культуракрасногорья
 #культураподмосковья
 #знаменскоегубайлово
 #znamenskoegubailovo
 #культура



Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)

Возрастные ограничения: 0+



22 декабря на занятии кружка Клуб «Путешественников «Гулливер», руководитель Зимнухова Юлия Николаевна 22 декабря на занятии кружка Клуб
22 декабря на занятии кружка Клуб «Путешественников «Гулливер», руководитель Зимнухова Юлия Николаевна
8 декабря прошло первое занятие кружка на бюджетной основе КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ "ГУЛЛИВЕР" для любознательных ребят 11-13 лет! 8 декабря прошло первое занятие кружка на
8 декабря прошло первое занятие кружка на бюджетной основе КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ "ГУЛЛИВЕР" для любознательных ребят 11-13 лет!
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ "ГУЛЛИВЕР" приглашает подростков 11-13 лет на Первый Открытый Экскурсионный Практикум! КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ "ГУЛЛИВЕР" приглашает
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ "ГУЛЛИВЕР" приглашает подростков 11-13 лет на Первый Открытый Экскурсионный Практикум!
Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей. Методические рекомендации по порядку блокирования
Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети "Интернет".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!