9 октября в большом зале Дворца Культуры «Подмосковье» состоялся Гала-концерт и награждение участников Первого Открытого вокального фестиваля «Мастер Мюзикла».🔥🌟
12.10.2020 590 0 magnatx1

9 октября в большом зале Дворца Культуры «Подмосковье» состоялся Гала-концерт и награждение участников Первого Открытого вокального фестиваля «Мастер Мюзикла».🔥🌟

9 октября в большом зале Дворца Культуры «Подмосковье» состоялся Гала-концерт и награждение участников Первого Открытого вокального фестиваля «Мастер Мюзикла».🔥🌟
Начало конкурсной программы выпало на сложное время, когда все находились на самоизоляции, но чтобы не переносить даты проведения конкурса было принято решение провести конкурс в онлайн формате.
В первый конкурсный день, 14 мая, организаторы получили множество заявок, и тогда стало понятно,  что идея проведения конкурса получила огромный отклик у молодых исполнителей💪⭐
Всего в конкурсе было заявлено 60 номеров, что является невероятным успехом для первого года любого фестиваля!
Онлайн-формат мероприятия дал возможность принять участие конкурсантам из разных городов России, а также ближнего зарубежья  -  Белорусии.
Председателем конкурса стал Народный артист РФ, композитор, пианист, дирижёр, художественный руководитель и председатель художественного совета государственной Московской областной филармонии Максим Исаакович Дунаевский!
Максим Исаакович из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки не смог присутствовать на Гала-Концерте, но записал всем участникам и зрителям прекрасное видео-обращение, которое было показано на большом экране во время концерта.
Жюри конкурса были также очень авторитетным:
- заслуженная артистка РФ Мария Морозова;
- актриса, дэнс-капитан мюзиклов «Мама Мия», «Красавица и Чудовище», “Поющие под дождем» и др. Александра Дорохова;
- ведущий артист московских мюзиклов «Анна Каренина», «Я-Эдмон Дантес», «Ромео и Джульетта», «Летучий корабль» и др. Константин Лещенко,  который был на концерте и с удовольствием вручал награды победителям!
В фестивале было 4 конкурсные номинации:
✔️«Мастер One» где принимали участник самые «юные» в творческом отношении конкурсанты
✔️«Хобби мастер» для учащихся специализированных студий, кружков, школ искусств
✔️«Мастер Pro» где принимали участие профессиональные артисты или выпускники специализированный ВУЗОВ
✔️«Я могу!» номинация для лиц с ограниченными возможностям.
Итак, кто же победил?!?😃🌟
Главную награду конкурса Гран-При получил артист Саратовского театра оперетты Владимир Бекетов за одну из самых сложных арий из мюзикла «Иисус Христос Супер звезда», который специально для участия в Гала-концерте приехал из родного города!
✔️Лауреатами 1 степени в разных возрастных категориях и номинациях стали:
Половинко Анна
Филиппова Екатерина
Нижарадзе Софико
Масликова Ульяна
Пимонова Алена
Черешнева Варвара
Иваний Екатерина
Суворова Дина
Струнина Вера
Черпак Елена
✔️Лауреаты 2 степени:
Панина Софья
Любимова Надежда
Миляховский Олег
Хрипунова Полина
Шамес Таисия
Молотова Татьяна
Мокерова Полина
Лях Анна
Шишина Алина
Гундырева Тамара
Ерёменко Анастасия
Иващенко Антон
Евтюхина Ирина
Клименко Виктория
Любимова Луиза
✔️Лауреаты 3 степени:
Сысенко Александра
Переяславец Владимир
Дуэт: Симашина Ангелина и Смагина Елизавета
Матвеева Василиса
Шполянская Елена
Клюева Дарья
Микеладзе Вероника
Пегасова Анастасия
Баровский Сергей
Лесных Ирина
✔️Так же были и спец призы фестиваля:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ОТ АНО КПЦ «КРАСНОГОРСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»
за спетость, высокий профессионализм
и преданность жанру из рук директора филармонии Сергея Разина получил руководитель Красногорского «Music – Холла» арт-центра «АртНах», Константин Кряжев.
✔️СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ СТУДИИ «М.И.Р.» за яркую передачу  мультипликационного образа получила СЕМЬЯ ВОРОНЦОВЫХ за «Песенку друзей» из м/ф «Бременские музыканты»
✔️СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ и кубком от замечательного мастера Евгения Глызя была награждена Крылова Елена
За творческий подход к образу и оформление номера.
На фестивале присутствовали также члены НАРОДНОГО ЖЮРИ: Алексей Кузнецов и Зульфия Низамова, которые озвучили своего победителя конкурса, по их мнению им стала Ирина Евтюхина!
В завершении вечера, как сказал великолепный ведущий Сергей Дик «И пусть Наше шоу подошло к концу, но как мы все с вами знаем Show must go on», которую исполнили все участники первого открытого вокального фестиваля «Мастер мюзикла»!!!
"Мастер Мюзикла - 2020" СОСТОЯЛСЯ!!!🌹🌹🌹🌹🌹
ДА ЗДРАВСТВУЕТ "МАСТЕР МЮЗИКЛА - 2021"!!!🎉🎉🎉🎉🎉

#культмо
#mosoblculture
#округкрасногорск
#нашеподмосковье
#культуракрасногорья
#культураподмосковья
#знаменскоегубайлово
#znamenskoegubailovo

Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9 (КВК «Знаменское-Губайлово»)



ВНИМАНИЕ❗ КОНКУРС❗❗❗ ВНИМАНИЕ❗ КОНКУРС❗❗❗
Дорогие друзья!​ Управление культуры г.о. Красногорск, МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» и АНО КПЦ «Красногорская филармония» приглашают вас принять
ВНИМАНИЕ❗ КОНКУРС❗❗❗ ВНИМАНИЕ❗ КОНКУРС❗❗❗
Дорогие друзья!​Управление культуры г.о. Красногорск, МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» и АНО КПЦ «Красногорская филармония» приглашают вас принять
ВНИМАНИЕ❗ КОНКУРС❗❗❗ ВНИМАНИЕ❗ КОНКУРС❗❗❗
ВНИМАНИЕ❗ КОНКУРС❗❗❗
30 ноября в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялся II -й открытый фестиваль-конкурс художественного слова "Серебряный Скорпион" 30 ноября в Культурно-выставочном комплексе
В этом году было принято более 100 заявок на участие в конкурсной программе, дети соревновались в трех возрастных группах.
Первый открытый фестиваль-конкурс художественного слова "Серебряный Скорпион" состоялся! Первый открытый фестиваль-конкурс художественного
1 декабря 2018 года в усадьбе Знаменское-Губайлово собралось немало любителей литературы Серебряного века, ценителей художественного слова.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!